TOP BEAUTY (март 2020)

Самые важные советы для девушек, которые верят в girls power и мечтают о собственном деле от владелицы салонов красоты «Аида» Аиды Вульфовой.

СИЛА В КРАСОТЕ

АИДА ВУЛЬФОВА ОСНОВАЛА СЕТЬ САЛОНОВ «АИДА» 25 ЛЕТ НАЗАД. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНА УСПЕЛА СТАТЬ ИЗВЕСТНОЙ ПЕРСОНОЙ В БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ И НАЙТИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ СРЕДИ ЗВЕЗД ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ. МЫ ПОПРОСИЛИ АИДУ ДАТЬ НЕСКОЛЬКО САМЫХ ВАЖНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В GIRLS POWER И МЕЧТАЮТ О СОБСТВЕННОМ ДЕЛЕ!

ДЕРЖИ РУКУ НА ПУЛЬСЕ

Чтобы твое дело всегда было успешным придется все время работать. У меня в жизни не было такого, чтобы я могла не работать, а отдыхать и только получать дивиденды. Наверное, где-то это возможно, но только не в бьюти-бизнесе. Даже сегодня, имея огромный опыт и прекрасную команду единомышленников, я остаюсь «работающим» директором. Каждый день я обязательно бываю как минимум в двух своих салонах. Я должна видеть, как идет работа, узнать обо всех проблемах и успехах, лично поговорить с сотрудниками, а иногда и с клиентами. Такой подход позволяет не только контролировать, но и предвидеть любую ситуацию.

ОКРУЖАЙ  СЕБЯ ПРАВИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ

Любой бизнес – это, прежде всего, люди. Главное, чем я горжусь – первоклассными профи, которые работают со мной. У нас уникальный и очень стабильный коллектив – многие со мной более 10, 15, 20 лет, есть даже те, кто работает со дня открытия первого салона!

ВСЕГДА БУДЬ «В ТЕМЕ»

Путешествуя по миру, я обязательно захожу в салоны красоты, и если что-то покажется мне интересным, значимым, модным и перспективным, то я непременно стараюсь привнести «новинку» и в работу. То же самое касается и бьюти-новинок. Мне нравится работать с  нашим партнером Wella Professionals, потому что бренд постоянно развивается. Например,  сейчас мы готовимся запускать в салонах технику окрашивания Illuminage – это абсолютно новое прочтение тренда на окрашивание балаяж. Я всегда слежу за новинками бьюти-индустрии – потому что в этой сфере отставать нельзя.

ДУМАЙ О БУДУЩЕМ И ВЕДИ СЕБЯ ЧЕСТНО

Мой жизненный принцип – нельзя плевать в колодец, рано или поздно придётся напиться из него! Жизнь — сложная, и никогда не знаешь, как она повернется через год, через месяц и даже через час. Мир очень маленький. И всегда нужно помнить, что, возможно, именно из этого «колодца» ты получишь спасительный глоток воды. К сожалению, не все это понимают.